Allegra Fexofenadina Clorhidrato 120 mg 30 Comprimidos Recubiertos

  1. Inicio
  2. Tienda
  3. Medicamentos
  4. Alergias
  5. Allegra Fexofenadina Clorhidrato 120 mg 30 Comprimidos Recubiertos

Allegra Fexofenadina Clorhidrato 120 mg 30 Comprimidos Recubiertos

bioequivalente

$24.500

Fexofenadina

Hay existencias

SKU: 7020
Categorías: Alergias, Medicamentos
Laboratorio: Sanofi-Aventis
Principio Activo: Fexofenadina Clorhidrato/Pseudoefedrina Clorhidrato,
Precio por Unidad de medida: $817 /
bioequivalente

Descripción

Alivio de los síntomas asociados a la rinitis alérgica estacional en adultos y niños mayores de 12 años.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Menú
Abrir chat
1
Hola ¿En que podemos ayudarte?