Ácido Acetilsalicílico 100 g 100 Comprimidos Masticables

Ácido Acetilsalicílico 100 g 100 Comprimidos Masticables

Bioequivalente

$2.990

Ácido acetilsalicílico

Agotado

SKU: 34599
Categorías: Dolor y Fiebre, Medicamentos
Laboratorio: Pasteur
Principio Activo: Acido acetilsalicílico,
Precio por Unidad Fraccionada: $30 / Comprimidos
Fono Cituc

Descripción

Combate dolores y síntomas de gripe, resfrío y reumatismo

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Abrir chat
1
Hola ¿En que podemos ayudarte?