Actron 400 Ibuprofeno 400 mg 10 Cápsulas Blandas

  1. Inicio
  2. Farmacia
  3. Medicamentos
  4. Dolor y Fiebre
  5. Actron 400 Ibuprofeno 400 mg 10 Cápsulas Blandas

Actron 400 Ibuprofeno 400 mg 10 Cápsulas Blandas

bioequivalente

$3.990

Ibuprofeno

Hay existencias

SKU: 11239
Categorías: Dolor y Fiebre
Laboratorio: Bayer
Principio Activo: Ibuprofeno,
Precio por Unidad Fraccionada: $399 / Cápsulas
bioequivalente

Descripción

Ibuprofeno se utiliza para tratar los síntomas de estados inflamatorios dolorosos, de leves a moderados y/o estados febriles

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Abrir chat
1
Hola ¿En que podemos ayudarte?