Cafiaspirina Ácido Acetilsalicilico 40 mg 40 Comprimidos

  1. Inicio
  2. Tienda
  3. Medicamentos
  4. Dolor y Fiebre
  5. Cafiaspirina Ácido Acetilsalicilico 40 mg 40 Comprimidos

Cafiaspirina Ácido Acetilsalicilico 40 mg 40 Comprimidos

bioequivalente

$4.850

Ácido acetilsalicílico, cafeína

Hay existencias

SKU: 14957
Categorías: Dolor y Fiebre, Medicamentos
Laboratorio: Bayer
Principio Activo: Ac. Acetilsalicílico/Cafeína,
Precio por Unidad de medida: $121 /
bioequivalente

Descripción

Cafiaspirina está indicado en adultos y niños mayores de 16 años para el alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Menú
Abrir chat
1
Hola ¿En que podemos ayudarte?