Deucodol Forte Ibuprofeno 200 mg/5 ml Suspensión Oral 120 ml

Deucodol Forte Ibuprofeno 200 mg/5 ml Suspensión Oral 120 ml

Bioequivalente

$5.790

Ibuprofeno

4 disponibles

SKU: 38994
Categorías: Dolor y Fiebre, Medicamentos
Laboratorio: Medipharm
Principio Activo: Ibuprofeno,
Precio por Unidad Fraccionada: $48 / ml
Fono Cituc

Descripción

Tratamiento sintomático de afecciones dolorosas y/o febriles de niños mayores de 6 meses.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Abrir chat
1
Hola ¿En que podemos ayudarte?