Kitadol Adulto Paracetamol 500 mg 24 Comprimidos

  1. Inicio
  2. Farmacia
  3. Medicamentos
  4. Dolor y Fiebre
  5. Kitadol Adulto Paracetamol 500 mg 24 Comprimidos

Kitadol Adulto Paracetamol 500 mg 24 Comprimidos

bioequivalente

$1.190

Paracetamol

Hay existencias

SKU: 1726
Categorías: Dolor y Fiebre, Genéricos y Bioequivalentes, Medicamentos
Laboratorio: Genéricos
Principio Activo: paracetamol,
Precio por Unidad Fraccionada: $50 / Comprimidos
bioequivalente

Descripción

Se utiliza para tratar los síntomas de la gripe y el resfrío (congestión nasal, dolor de cabeza, dolor corporal, dolor de oídos, fiebre).

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Abrir chat
1
Hola ¿En que podemos ayudarte?