Nastizol Compositum Paracetamol 500 mg Clorfenamina 4 mg Pseudoefedrina 60 mg 6 Comprimidos Recubiertos

  1. Inicio
  2. Farmacia
  3. Medicamentos
  4. Dolor y Fiebre
  5. Nastizol Compositum Paracetamol 500 mg Clorfenamina 4 mg Pseudoefedrina 60 mg 6 Comprimidos Recubiertos

Nastizol Compositum Paracetamol 500 mg Clorfenamina 4 mg Pseudoefedrina 60 mg 6 Comprimidos Recubiertos

bioequivalente

$1.990

Sulfato de Pseudoefedrina; Maleato de Clorfenamina; Paracetamol 

Agotado

SKU: 835
Categorías: Dolor y Fiebre, Medicamentos
Laboratorio: Bagó
Precio por Unidad Fraccionada: $332 / Comprimidos Recubiertos
bioequivalente

Descripción

Alivio sintomático de la gripe (caracterizada por fiebre, tos, congestión ótica y nasal, dolores de cabeza, dolores musculares), resfrío, catarro común, rinitis alérgica.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Abrir chat
1
Hola ¿En que podemos ayudarte?