Panadol Advance Paracetamol 500 mg 10 Comprimidos Recubiertos

Panadol Advance Paracetamol 500 mg 10 Comprimidos Recubiertos

Bioequivalente

$1.850

Paracetamol

Agotado

SKU: 17296
Categorías: Dolor y Fiebre, Medicamentos
Laboratorio: Glaxo
Principio Activo: paracetamol,
Precio por Unidad Fraccionada: $185 / Comprimidos Recubiertos
Fono Cituc

Descripción

ste medicamento se utiliza para tratar los síntomas de la gripe y el resfrío (congestión nasal, dolor de cabeza, dolor corporal, dolor de oídos, fiebre).

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Abrir chat
1
Hola ¿En que podemos ayudarte?