Paracetamol infantil 80 mg 16 Comprimidos Masticables

Paracetamol infantil 80 mg 16 Comprimidos Masticables

Bioequivalente

$1.990

Paracetamol

7 disponibles

SKU: 11532
Categorías: Dolor y Fiebre, Medicamentos
Laboratorio: Genéricos
Principio Activo: paracetamol,
Precio por Unidad Fraccionada: $124 / Comprimidos
Fono Cituc

Descripción

Tratamiento para la fiebre y de dolores suaves a moderados

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Abrir chat
1
Hola ¿En que podemos ayudarte?