Sevedol Ácido Acetilsalicílico 65 mg 12 Comprimidos

  1. Inicio
  2. Farmacia
  3. Medicamentos
  4. Dolor y Fiebre
  5. Sevedol Ácido Acetilsalicílico 65 mg 12 Comprimidos

Sevedol Ácido Acetilsalicílico 65 mg 12 Comprimidos

bioequivalente

$2.490

Paracetamol, Ácido Acetilsalicílico, Cafeína

Agotado

SKU: 34623
Categorías: Dolor y Fiebre, Medicamentos
Principio Activo:
Precio por Unidad Fraccionada: $208 / Comprimidos
bioequivalente

Descripción

 Alivio del dolor de cabeza o cefalea. Analgésico, antiinflamatorio, antipirético. Tratamiento sintomático de estados febriles y dolorosos leves a moderados.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Abrir chat
1
Hola ¿En que podemos ayudarte?