Tapsin Paracetamol Cafeína

  1. Inicio
  2. Farmacia
  3. Medicamentos
  4. Dolor y Fiebre
  5. Tapsin Paracetamol Cafeína

Tapsin Paracetamol Cafeína

bioequivalente

$690

VENTA DIRECTA

Agotado

SKU: 4860
Categorías: Analgésicos, Dolor y Fiebre, Medicamentos
Laboratorio: Maver
Principio Activo: Paracetamol/Cafeína,
Precio por Unidad Fraccionada: $690 / Unidad
bioequivalente

Descripción

Rápido alivio de dolores de cabeza, corporales y malestares de gripe y resfrío.

Decreto 466, Artículo 87°E – Del expendio según condición de venta. Los establecimientos autorizados para el expendio electrónico de medicamentos podrán dispensar medicamentos de Venta Directa sin exigir la receta médica.

Ficha Técnica

Condición de VentaVENTA DIRECTA
Código ISPF-10457/16
Laboratorio/FabricanteLab. Maver S.A.
P. ActivoCafeína Anhidra/Paracetamol 90%
Dosis por forma farmacéutica33,0 mg/ 444,4 mg

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Producto bioequivalente…

Abrir chat
1
Hola ¿En que podemos ayudarte?