Tapsin Forte Paracetamol 650 mg 20 Comprimidos Recubiertos

Tapsin Forte Paracetamol 650 mg 20 Comprimidos Recubiertos

bioequivalente

$3.390

Paracetamol, Cafeína

Hay existencias

SKU: 15896
Categorías: Dolor y Fiebre, Medicamentos
Laboratorio: Maver
Principio Activo: Cafeína/Paracetamol,
Precio por Unidad Fraccionada: $170 / Comprimidos Recubiertos
bioequivalente

Descripción

 Alivia los fuertes dolores, la fiebre y levanta el ánimo. Ideal para el alivio de fuertes estados dolorosos y febriles, dolor de cabeza y muelas, dolores musculares, etc.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Abrir chat
1
Hola ¿En que podemos ayudarte?