Tapsin InstaFLU DN Paracetamol 500 mg Pseudoefedrina Clorhidrato 60 mg 18 Comprimidos

  1. Inicio
  2. Farmacia
  3. Medicamentos
  4. Dolor y Fiebre
  5. Tapsin InstaFLU DN Paracetamol 500 mg Pseudoefedrina Clorhidrato 60 mg 18 Comprimidos

Tapsin InstaFLU DN Paracetamol 500 mg Pseudoefedrina Clorhidrato 60 mg 18 Comprimidos

bioequivalente

$4.490

Clorfenamina, Paracetamol, Pseudoefedrina

Hay existencias

SKU: 16432
Categorías: Dolor y Fiebre, Medicamentos
Laboratorio: Maver
Precio por Unidad Fraccionada: $249 / Comprimidos
bioequivalente

Descripción

Para tratamiento de la gripe y la congestión nasal

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Abrir chat
1
Hola ¿En que podemos ayudarte?