Disgren AAS 81 Ácido Acetilsalicílico 81 mg 30 Comprimidos

Disgren AAS 81 Ácido Acetilsalicílico 81 mg 30 Comprimidos

Bioequivalente

$2.690

Ácido Acetilsalicílico

Agotado

SKU: 5802
Categorías: Medicamentos, Sistema Sanguíneo
Laboratorio: Prater
Principio Activo: Triflusal,
Precio por Unidad Fraccionada: $90 / Comprimidos
Fono Cituc

Descripción

Antiagregante plaquetario.

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Abrir chat
1
Hola ¿En que podemos ayudarte?